Что значит быть женщиной и мужчиной в современном мире? Как меняются наши роли и поведение? Почему гендерные стереотипы портят секс? Как принять и полюбить свое тело? Как распределять домашнюю работу и воспитывать детей?Она говорит одно. Он говорит другое. И нам так сложно друг друга услышать.Это по… read more
Когда Герд вырос, его мать всё-таки решилась рассказать ему правду. Оказалось, что Герд — сын советского военнопленного, который работал на ферме. Он и молодая немка полюбили друг друга, несмотря на то, что были “врагами”, и такие связи в Германии были запрещены.
Про своего отца Герд знал только две вещи: что того звали Анатолий, и что он умер в марте 1945 года, за несколько месяцев до рождения сына.
Спустя много лет у самого Герда родились четверо детей. И когда одна из дочерей спросила его о дедушке, Герд решил отыскать русскую семью своего отца.
О том, что случилось потом, и удалось ли ему это сделать, Герд рассказывает в подкасте “Она сказала, он сказал”.
Подкаст «Привет, ты иноагент». Эпизод про волонтёрство — https://podcast.ru/e/2t9gtRk60_R
У нас появились аккаунты на Патреоне и Бусти, его российском аналоге, и теперь вы можете поддержать нас донатом, а мы будем публиковать дополнительный контент и устраивать созвоны с подписчиками.
Патреон — https://www.patreon.com/onaoncast
Бусти — https://boosty.to/onaoncast
Инстаграм — https://www.instagram.com/onaoncast
Телеграм-канал — https://t.me/onaoncast
Соцсети ведущих:
Дарьи Жук — https://www.instagram.com/daria_beatle и https://t.me/dashabeatle
Лола Тагаева — https://t.me/svobodnieslova
Наша почта — shesaid.cast@gmail.com
Educational
Interesting
Funny
Agree
Love
Wow
Are you the creator of this podcast?
and pick the featured episodes for your show.
Connect with listeners
Podcasters use the RadioPublic listener relationship platform to build lasting connections with fans
Yes, let's begin connectingFind new listeners
Understand your audience
Engage your fanbase
Make money